«Хэмилтон одержал победу». Вольф назвал приятные моменты от болидов с граунд-эффектом
Руководитель команды Формулы-1 «Мерседес» Тото Вольф назвал приятные моменты от болидов с граунд-эффектом, которые появились в «Королевских гонках» с регламентом 2022 года.
«Буду вспоминать о многих важных моментах. Вы знаете, как мы буквально одержали победу в прошлом году в Сильверстоуне, когда Льюис одержал последнюю победу на Гран-при Великобритании. Доминировал в Спа, абсолютно доминировал в Лас-Вегасе. Эти Гран-при были великолепными, особенно в этом году в Монреале. Иногда у нас была машина-победитель. И теперь, во второй половине этого года, нам нужно вернуться, чтобы иметь сильный болид, способный выигрывать», — приводит слова Вольфа издание Racingnews365.
«Надо иметь чувство юмора». Экс-премьер Испании Рахой не стал извиняться за реплику о сборной Франции без французов и высмеял критиков
«В учебниках по истории футбола останется, как Амарилья психологически уничтожила сборную Франции». Парагвайский сенатор репостнула твит после поражения французов от Испании на ЧМ
«Ты сожрал его! Доставай из кармана!» Испания показала победную раздевалку после выхода в финал ЧМ