Спидвеисты «Востока» одержали победу в выездной гонке с «Башкирией»
В Октябрьском состоялась гонка командного чемпионата России по спидвею. Встречались «Башкирия» и «Восток» из Владивостока. Гости не оставили соперникам шансов, одержав уверенную победу с общим счётом 54:36.
Самым результативным гонщиком матча стал Иван Шалыгин из «Востока», набравший 13 очков в шести заездах. Виталий Котляр принёс команде 12 очков. Сергей Логачев и Григорий Лагута набрали по девять очков. Пять очков на счету Ивана Гаврилова, четыре — Марка Кариона, два — Александра Усилова.
У «Башкирии» лучшим был Павел Нагибин с 11 очками. Рустам Мухтаров набрал девять очков, Айдар Фарушкин — семь.
Гонщики «Востока» выиграли два первых заезда со счетом 4:2 и лидировали на протяжении всей встречи.
30 июня приморская команда во Владивостоке примет «Мега-Ладу».
Как выбрать детскую коляску: руководство для родителей
Трамп хочет провести еще один ЧМ в США: «И сделать это нужно, пока я еще здесь. Учитывая цифры, мы немедленно подадим новую заявку. Слышишь, Джанни?»
39-летний Месси – самый возрастной полевой игрок, сыгравший в финале ЧМ
Месси играет в 3-м финале ЧМ, аргентинец повторил рекорд Кафу. Лео вышел в старте во всех трех, бразилец – в одном начинал в запасе