Баскетболисты «Самары» разгромили «Рязань»

Баскетбольный клуб «Самара» в очередном матче чемпионата Суперлиги на выезде обыграл «Рязань». Счет по итогам игры — 109:70. Исход поединка был ясен уже к большому перерыву, поскольку перевес волжан составлял более 20 очков. Перед заключительным периодом открытым оставался только один вопрос — как скоро самарцы доберутся до «сотни». Других интриг при счете 83:48 в пользу нашей команды уже не оставалось.
Заветного рубежа игроки клуба достигли за две минуты до финальной сирены после точных штрафных , который набрал 17 очков. Среди самых результативных игроков также оказались  — 22 очка и  — 13 очков. Помимо разгромной победы этот матч примечателен тем, что в составе самарской команды дебютировали два новичка — 19-летний форвард и 22-летний . Контракты с ними были подписаны за несколько дней до игры.
Сейчас БК «Самара» находится на второй строчке турнирной таблицы Суперлиги. Следующие матчи пройдут также на выезде: 7 ноября в Иркутске и 10 ноября во Владивостоке.