«Локомотив» разгромил «Автодор», «Парма» уступила «Астане»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Автодор" на своей площадке уступил «Локомотиву» — 77:110. По 24 очка набрали центровой и форвард краснодарцев Брайан Квэйл и Франк Элегар. Для их команды победа стала третьей в четырех играх. Железнодорожники занимают четвертое место в таблице, «Автодор» идет шестым.

В другом поединке «Астана» на выезде в овертайме одолела «Парму» — 90:84 ОТ. 25очков на счету центрового казахстанской команы Ике Удано. У хозяев дабл-даблом отметился Яник Морейра. Пермяки, потерпев четвертое поражение в пяти играх, занимают 12-ю строчку. «Астана», одержав первую победу в сезоне, поднялась на десятую позицию.

Единая лига ВТБ  Регулярный чемпионат

"Автодор" (Саратов) — «Локомотив» (Краснодар) — 77:110 (7:38, 25:25, 23:26, 22:21)

"Парма" (Пермь) — «Астана» — 84:90 ОТ (13:22, 19:22, 27:16, 19:18, 6:12)