Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора
Макгрегор победил нокаутом
Россиянин Олейник одолел американца  болевым приёмом
Россиянин Олейник одолел американца болевым приёмом

«Локомотив-Кубань» победил хорватскую «Цедевиту» в матче баскетбольного Еврокубка

ТАСС, 25 января. победил хорватскую «Цедевиту» со счетом 85:60 в гостевом матче четвертого тура этапа топ-16 баскетбольного Еврокубка.
Самым результативным игроком матча стал защитник краснодарцев , набравший 15 очков.
В турнирной таблице группы G «Локомотив-Кубань» занимает первое место (четыре победы в четырех матчах), «Цедевита» идет на последнем четвертом месте (четыре поражения в четырех играх).
В следующем туре «Локомотив-Кубань» 31 января примет черногорский клуб «Будучность».
Казанский УНИКС в матче группе H в гостях уступил итальянскому клубу «Реджо-Эмилия» — 75:76. После четырех матчей российский клуб занимает третье место в таблице.