25 очков де Коло помогли ЦСКА победить «Олимпиакос»
Московский ЦСКА на домашней площадке переиграл «Олимпиакос» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Решающей в матче стала вторая четверть, в которой «армейцам» удался рывок в 7 очков. К перерыву ЦСКА подошёл с преимуществом в «+4» и сумел не растерять его во второй половине встречи. Итоговый счёт матча — 89:81 (23:26, 21:14, 25:22, 20:19). Самым результативным игроком встречи в составе ЦСКА стал Нандо де Коло, набравший 25 очков и совершивший 5 подборов. В составе «Олимпиакоса» отличился Георгиос Принтезис, набравший 24 очка.
«Золотой мяч» надо вручить Месси, если Аргентина выиграет ЧМ, а он еще и парочку голов забьет в финале. Лионель заслуживает приз». Булыкин о форварде
Тухель не жалеет о решениях в матче с Аргентиной: «Возьму вину на себя, если так проще. Но винить некого. Я принял решение, чтобы помочь команде и добиться результата»
Дани Ольмо: «Месси проводит впечатляющий ЧМ. Предстоит победить лучших в мире. Лионель – один из них. Испания хочет выиграть»