ЦСКА обыграл «Калев» в Единой лиге ВТБ

БК ЦСКА продлил победную серию в Единой лиге ВТБ. Подопечные Димитриса Итудиса обыграли «Калев» со счетом 105:95. Эта победа стала для «армейцев» 10-й кряду. Первые две четверти получились относительно равными. ЦСКА проиграл первую с разницей в пять очков и вторую в одно. Третью четверть москвичи провели очень мощно, выиграв ее 30:13. В оставшееся время ЦСКА сохранил преимущество и довел матч до победы. Самым результативным игроком в составе победителей стал Отелло Хантер, набравший 18 очков. В составе хозяев площадки 20 очков набрал Боян Суботич. До конца регулярного чемпионата ЦСКА осталось провести два матча. «Армейцы» занимают первое место, но у идущего вторым клуба УНИКС на три игры меньше. Отставание составляет шесть очков. Единая лига ВТБ «Калев» - ЦСКА 95:105 (25:20, 29:26, 13:30, 28:29)