ЦСКА уехал из Перми с победой.

12 мая в Универсальном дворце спорта "Молот" в Перми в рамках очередного тура чемпионата Единой лиги ВТБ прошел баскетбольный матч "Парма" - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 111:76 в пользу армейцев. С первых минут ЦСКА показал, что настроен серьезно: на кону первое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. С начала матча армейцы заняли лидирующую позицию в игре. Первая десятиминутка закончилась со счетом 33:19 в пользу ЦСКА, а в остальные периоды армейцы только увеличивали отрыв от «Пармы». Самым результативным игроком в составе победителей признан Семен Антонов, на счету которого 18 очков. За «Парму» 26 очков набрал Фрэнк Гейнс. ЦСКА занял первое место по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, «Парма» оказалась на 11 месте. Болельщица «Пармы» Яна поделилась своими впечатлениями от матча: - Чувства смешанные: с одной стороны, я взволнована, потому что это первая профессиональная игра по баскетболу, на которой я побывала, а с другой - я расстроена, потому что ожидала победу от нашей команды. Я понимаю, что соперник был, действительно, сильный и надеюсь на успех «Пармы» в следующей игре.