«Спартак-2» обыграл «Химки», «Зенит-2» уступил «Авангарду»

«Химки» не сумели победить «Спартак-2» в матче 6-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе красно-белых голы на свой счёт записали нападающий Александр Руденко, а также полузащитники Илья Гапонов и Владислав Пантелеев. Автором единственного мяча «Химок» стал форвард Илья Белоус. В другом матче «Зенит-2» проиграл курскому «Авангарду». Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Авангард» оба своих гола забил до перерыва — отличились защитник Владислав Молчан и нападающий Александр Касьян. Во втором тайме отличился хавбек «Зенита-2» Леон Мусаев. В ещё одном матче 6-го тура ФНЛ «Шинник» на своём поле сыграл вничью с «Ротором» — 0:0. Турнирная таблица ФНЛ доступна на «Чемпионате».