Три очка Сёмина помогли «Витязю» одолеть «Спартак»

«Спартак» встречался с «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Москве и закончилась со счётом 3:2 ОТ в пользу дружины Валерия Белова. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Зрителям пришлось ждать первой заброшенной шайбы вплоть до концовки второго периода. Александр Сёмин отбыл двухминутное удаление, после чего выскочил со скамейки штрафников и переиграл в ближнем бою голкипера Юлиуса Гудачека. Команда Вадима Епанчинцева сумела восстановить равновесие в заключительном периоде благодаря Владиславу Провольневу, но за три минуты до финальной сирены москвичей огорчил Борна Рендулич, одним из ассистентов которого выступил Сёмин. Бен Максвелл сравнял счёт за считанные секунды, и судьба встречи решалась в овертайме, где автором победного броска выступил Сёмин.