«Спартак-Приморье» победил «Буревестник»

Матч завершился со счетом 91:64. Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил ярославский «Буревестник» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги-1. Встреча двух коллективов, которая стала для «Спартака-Приморье» второй домашней игрой в этом сезоне, завершилась со счетом 91:64 в пользу хозяев паркета, которые выиграли все четыре четверти (19:16, 18:11, 27:14, 27:23). Самым результативным игроком матча стал Григорий Мотовилов из «Спартака-Приморье», набравший 19 очков. На его счету также шесть результативных передач. Его партнер Алексей Вздыхалкин набрал 15 очков, по 14 очков заработали Илья Александров («Буревестник») и Сергей Чернов («Спартак-Приморье»). На счету Максима Кривошеева («Спартак-Приморье») 13 очков и 10 подборов. Полный протокол матча доступен здесь. «Спартак-Приморье» в четырех матчах регулярного чемпионата одержал три победы и потерпел одно поражение. Он занимает четвертое место в турнирной таблице. 31 октября он сыграет на выезде с московским МБА.