Черный день «Нижнего Новгорода»: игра не клеится, не идет подбор

На протяжении всего стартового отрезка «Нижний Новгород» чувствовал себя явно не в своей тарелке. Всего десять набранных очков за десять минут… Как следствие, испанцы захватили преимущество – 10:19. Однако во второй четверти все изменилось, сообщается на сайте БК «НН». Вышедший со скамейки Александр Гудумак отметился шестью очками подряд и помог «НН» совершить рывок +12. К большому перерыву счет выровнялся – 27:27. Третья десятиминутка прошла под диктовку испанцев. К середине четверти уже они организовали рывок - 11:1. «Нижний Новгород» в свою очередь никак не мог довести мяч до цели – 37:46. Три трехочковых подряд от испанцев фактически лишили нашу команду на победу – 39:57. В оставшееся время гости смогли еще увеличить преимущество и взять уверенную победу - 51:72. Следующий матч – 27 октября в Нижнем Новгороде. В рамках Единой лиги ВТБ подопечные Зорана Лукича сыграют с «Локомотивом-Кубанью».

Черный день «Нижнего Новгорода»: игра не клеится, не идет подбор