Стивенсон сыграл на воображаемой гитаре и танцем отпраздновал данк Кузмы

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Лэнс Стивенсон эффектно отпраздновал свой трёхочковый в середине заключительной четверти домашнего матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Денвер Наггетс» (121:114). Стивенсон реализовал бросок из-за дуги при счёте 101:106 в пользу «Денвера», после чего сыграл на воображаемой гитаре, направляясь к скамейке запасных во время тайм-аута. Видео доступно на странице House of Highlights в «Инстаграме». Также Лэнс танцем отпраздновал данк форварда Кайла Кузмы на последней минуте игры. Видео доступно на странице Bleacher Report в «Инстаграме». «Лос-Анджелес» занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. Калифорнийская команда одержала 2 победы в первых 5 матчах нынешнего регулярного чемпионата НБА.