«Спартак-Приморье» набрал первую сотню в сезоне в матче с московской «МБА»

В Москве завершился матч Суперлиги, в котором встречались местный БК «МБА» и «Спартак-Приморье». Победу праздновали гости со счетом, 77:103, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье». Мало того, что «Спартак» забросил первую в сезоне «сотню», так еще и Максим Кривошеев побил свой рекорд результативности. В этом матче он набрал 30 очков, и оформил дабл-дабл, добавив 12 подборов. Первую четверть «Спартак» начал крайне активно. Гости пытались не отставать в счете, а в конце периода вовсе чуть было не догнали приморцев, 22:24. Вторая четверть вновь удалась гостям, но баскетболисты «МБК» повторили свой успех и сократили преимущество, однако ненадолго, 22:32. Увеличили разницу в счете приморцы в третьей и четвертой четверти. Итоговый результат, 77:103 в пользу «Спартака». «», - заявил после игры Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье». Следующий матч «Спартак-Приморье» вновь проведет в гостях с командой «Купол-Родники».

«Спартак-Приморье» набрал первую сотню в сезоне в матче с московской «МБА»