«Спартак-Приморье» прервал серию из четырех поражений подряд

«Спартак-Приморье» прервал серию из четырех поражений подряд, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу баскетбольного клуба. Гостевая победа со счетом 78:56. Самым результативным игроком в составе команды «Спартак-Приморье» стал Омар Калхоун. За игру он набрал 18 очков. В составе команды «Иркут» самым результативным игроком стал Александр Анисимов – 16. В первую четверть Вздыхалкину удалось забросить четыре «трешки», и «Спартак» выигрывал 16:9. В самом начале второго периода Анисимов вывел «Иркут» вперед. В концовке четверти Анисимову удалось забросить еще две «трешки», но все равно гости ушли на перерыв с двузначным преимуществом. Вторую половину открыла «трешка» Кривошеева. Преимущество команды «Спартак-Приморье» увеличилось до 22 после дальнего попадания Колюшкина. Разумов отметился «трешкой» в начале заключительной четверти – «+26». В этом периоде «Иркуту» удалось набрать 8 очков подряд. Следующие матчи команды «Спартак-Приморье» пройдут на домашней площадке.