Рейтинг УЕФА: Кому он нужна после провала России
Рейтинг УЕФА: Кому он нужна после провала России
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
WADA раскрыло детали обвинений против России
Зимние виды спорта

«Бостон» обыграл «Атланту», «Никс» победили «Шарлотт»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Бостон Селтикс» (18-10) одержал домашнюю победу над «Атлантой Хоукс» (6-22) — 129:108. Уже первую четверть «кельты» выиграли со счётом 42:19.
Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Кайри Ирвинг, набравший 24 очка. 22 балла на счету Джейсона Тэйтума, 20 — у , 19 — у . «Бостон» реализовал 19 из 39 бросков из-за дуги.
В составе «Атланты» 19 очков набрал Кевин Хаертер. оформил дабл-дабл из 11 баллов и 14 подборов. По 13 очков на счету и Алексея Леня.
В параллельной встрече «Нью-Йорк Никс» (9-21) в овертайме одержал выездную победу над «Шарлотт Хорнетс» (14-14) — 126:124. Гости уступали после первой половины матча «-19», но смогли вернуться в игру.
Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей , набравший 34 очка. Дабл-дабл из 15 баллов и 11 подборов оформил Ноа Вонле. В составе «Шарлотт» дабл-даблами отметились (21 очко и 13 подборов) и  (16 баллов и 10 результативных передач).