22 очка Рэндольфа помогли «Реалу» справиться с «Баварией»

Мадридский «Реал» добыл выездную победу над мюнхенской «Баварией» в матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Мадрида уверенно провела первую четверть, поведя в счёте с двузначным перевесом — 27:16. Во второй десятиминутке гости нарастили преимущество — 46:31. Но после большого перерыва «Бавария» сумела прибавить, в третьей четверти мюнхенцы сократили отставание до 6 очков. А в заключительном игровом отрезке в какой-то момент даже смогли выйти вперёд. Тем не менее, «Реал» сумел мобилизоваться и вновь вышел вперёд, в конечном счёте оформив победу со счётом 82:72. Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 22 очка. 19 баллов в актив записал Серхио Льюль. У «Баварии» 11 очков набрал Стефан Йович.