«Дарушшафака» обыграла «Олимпиакос», добыв вторую победу в сезоне Евролиги

«Дарушшафака» на домашней арене обыграла «Олимпиакос» в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Стамбула здорово начала встречу, уже в первой четверти поведя в счёте с двузначным преимуществом — 24:12. Во втором игровом отрезке на паркете шла уже равная борьба и на большой перерыв соперники ушли при счёте 42:31 в пользу хозяев. Во второй половине встречи «Олимпиакос» прибавил и пытался наверстать упущенное. Тем не менее «Дарушшафака» сдерживала рывки пирейцев и сумела удержать победу — 79:74. Самым результативным в составе победителей стал Тони Дуглас, который к 19 очкам добавил 4 подбора, 9 передач и 5 перехватов. У «Олимпиакоса» 15 очков набрал Яннис Стрелниекс. Эта победа стала для «Дарушшафаки» лишь второй в нынешнем сезоне Евролиги.