«Торпедо» победило «Химки» и увеличило отрыв от второго места в ФНЛ до 4-х очков

Московское «Торпедо» одержало победу над «Химками» в домашнем матче 12-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный и победный мяч на 17-й минуте забил Сергей Божин. Команда Сергея Игнашевича набрала 31 очко и увеличило отрыв от идущих вторыми «Химок» на 4 балла (27). В следующем туре «Торпедо» 14 сентября примет «Краснодар-2», «Химки» в тот же день сыграют с «Чайкой». ФНЛ. 12-й тур «Торпедо» (Москва) – «Химки» (Химки) – 1:0 (1:0) Гол: Божин, 17 Удаление: Филин, 83 ("Химки")Московское «Торпедо» одержало победу над «Химками» в домашнем матче 12-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный и победный мяч на 17-й минуте забил Сергей Божин. Команда Сергея Игнашевича набрала 31 очко и увеличило отрыв от идущих вторыми «Химок» на 4 балла (27). В следующем туре «Торпедо» 14 сентября примет «Краснодар-2», «Химки» в тот же день сыграют с «Чайкой». ФНЛ. 12-й тур «Торпедо» (Москва) – «Химки» (Химки) – 1:0 (1:0) Гол: Божин, 17 Удаление: Филин, 83 ("Химки")