Летние виды спорта
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"

Дабл-даблы Дэккера и О'Брайанта помогли «Локо» победить «Цмоки-Минск»

Краснодарский одержал выездную победу над «Цмоки-Минском» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Команды начали матч в равной борьбе, в которой немного сильнее оказались краснодарцы — они повели в счёте по итогам первого игрового отрезка с минимальным преимуществом. После перерыва ситуация на паркете не изменилась — команды показывали равный баскетбол, в котором чуть сильнее были гости, которые довели преимущество до трёх очков.
После большого перерыва «Локомотив» продолжил ненамного превосходить оппонентов, сумев выиграть и третью, и четвёртую четверть с небольшим преимуществом. Итоговый счёт встречи — 88:80 (25:24, 24:22, 19:15, 20:19) в пользу краснодарской команды.
Самым результативным игроком в составе победителей стал , набравший 17 очков. По дабл-даблу на своё счёт записали , набравший 15 очков и совершивший 11 подборов и , на счету которого 15 очков и 10 подборов. В составе хозяев отличился , остановившийся в шаге от дабл-дабла — 21 очко и 9 передач.