Вячеслав Зайцев: В нужные моменты матча с «Панатинаикосом» все включались

Защитник Химок Вячеслав Зайцев прокомментировал победу над Панатинаикосом (103:86) в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги на Арене Мытищи. Во второй половине мы стали лучше играть в защите, из-за этого стало лучше работать нападение, хорошо разыгрывали мяч, двигали его и доводили игрока до свободного броска, приводит слова 30-летнего игрока официальный сайт клуба. Мы контролировали игру, хотя соперник несколько раз вплотную к нам подбирался, но в нужные моменты все включались, и получилась отличная победа. Отметим, что Зайцев провел на площадке 20 минут 26 секунд, набрал семь очков, сделал четыре подбора и две результативные передачи. Химки одержали четвертую победу и занимают четвертое место в турнирной таблице. Теперь 31 октября подмосковная команда сыграет в гостях с Црвеной Звездой.