ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне Евролиги, дома уступив «Олимпиакосу»

Московский ЦСКА дома уступил «Олимпиакосу» в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. «Армейцы» удачно начали встречу, поведя в счёте к первому перерыву — 24:18. Однако уже во втором игровом отрезке греческой команде удалось отыграться и выйти вперёд — они выиграли десятиминутку с разницей «+10» и вышли вперёд — к большому перерыву счёт на табло был 43:39 в пользу ЦСКА. Третья четверть прошла в равной борьбе и определение победителя пало на плечи заключительной десятиминутки, в которой сильнее оказался «Олимпиакос». Итоговый счёт встреч — 84:79 (18:24, 25:15, 21:21, 20:19). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брэндон Пол, набравший 20 очков. В составе ЦСКА отличился Майк Джеймс, набравший 22 очка.

ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне Евролиги, дома уступив «Олимпиакосу»