Андрей Воронцевич: Такую игры мы называем «очко в очко»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич оценил игру команды в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги с Олимпиакосом (79:84). В общем-то, мы догоняли и обгоняли соперника, приводит News.ru слова 32-летнего игрока. В первой четверти может что-то не складывалось, хотя и вели десять очков. Так что инициатива точно была на нашей стороне. Игра была такая, как мы называем очко в очко, но где-то в начале четвертой четверти мы просто не воплотили в жизнь свои открытые броски. Отметим, что Воронцевич провел на площадке 18 минут 29 секунд, набрал пять очков и сделал семь подборов. ЦСКА потерпел первое поражение в Евролиге и теперь занимает второе место после Барселоны, у которой пять побед подряд. В шестом туре 1 ноября ЦСКА сыграет в гостях с Зенитом.