Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков
"Зенит" определился с местом проведения двух сборов
"Зенит" определился с местом проведения двух сборов

36 очков Хардена не спасли «Хьюстон» в Бруклине

Лидер «Хьюстона» набрал 36 очков и сделал 8 передач в выездном поединке своей команды против «Бруклина», однако это не спасло «Рокетс» от поражения — 116:123. В составе победитлей дабл-даблами отметились Тайрон Принс, набравший 27 очков и сделавший 12 подборов, а также Кайри Ирвинг, на счету которого 22 очка и 10 передач.
22 очка и 17 подборов не помогли «Кливленду» в гостевом матче против «Индианы», в составе которой 25 баллов набрал Малколм Брогдон. «Пэйсерс» удержали созданный за первые три четверти задел в заключительной 12-минутке — 102:95.
Игра помогла «Милуоки» на выезде разобраться с «Орландо» — 123:91. Греческий лидер «Бакс» набрал в этом матче 29 очков и сделал 17 подборов.
Бросок Кембы Уокера, набравшего 33 очка и сделавшего 6 подборов и 5 передач, принес «Бостону» на последних секундах победу в противостоянии с «Никс», которые догоняли соперника в концовке, смогли сравнять счет, но не удержали равенства до сирены — 104:102.
Блестящая игра , набравшего 25 очков и собравшего под щитами 24 подбора, не спасла «Детройт» во встрече с «Чикаго», в составе которого 26 баллов настрелял  — 112:106.
НБА. Регулярный чемпионат
"Бруклин Нетс" — «Хьюстон Рокетс» — 123:116 (24:33, 37:26, 34:24, 28:33)
"Индиана Пэйсерс" — «Кливленд Кавальерс» — 102:95 (19:26, 23:11, 26:24, 34:34)
"Орландо Мэджик" — «Милуоки Бакс» — 91:123 (27:31, 14:31, 30:26, 20:35)
"Бостон Селтикс" — «Нью-Йорк Никс» — 104:102 (22:23, 27:27, 26:24, 29:28)
"Чикаго Буллз" — «Детройт Пистонс» — 112:106 (30:23, 27:29, 29:28, 26:26) Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден набрал 36 очков и сделал 8 передач в выездном поединке своей команды против «Бруклина», однако это не спасло «Рокетс» от поражения — 116:123. В составе победитлей дабл-даблами отметились Тайрон Принс, набравший 27 очков и сделавший 12 подборов, а также Кайри Ирвинг, на счету которого 22 очка и 10 передач.
22 очка и 17 подборов Кевина Лава не помогли «Кливленду» в гостевом матче против «Индианы», в составе которой 25 баллов набрал Малколм Брогдон. «Пэйсерс» удержали созданный за первые три четверти задел в заключительной 12-минутке — 102:95.
Игра Янниса Адетокунбо помогла «Милуоки» на выезде разобраться с «Орландо» — 123:91. Греческий лидер «Бакс» набрал в этом матче 29 очков и сделал 17 подборов.
Блестящая игра Андре Драммонда, набравшего 25 очков и собравшего под щитами 24 подбора, не спасла «Детройт» во встрече с «Чикаго», в составе которого 26 баллов настрелял Зак Лавин — 112:106.
"Чикаго Буллз" — «Детройт Пистонс» — 112:106 (30:23, 27:29, 29:28, 26:26)