21 очко О'Брайанта принесло «Локомотиву-Кубань» победу над «Калевом»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарцы с первой четверти захватили преимущество в матче, выиграв первый игровой отрезок с разницей в семь очков. Вторая четверть также осталась за хозяевами паркета — к большому перерыву их преимущество достигло девяти очков. после перерыва ситуация не изменилась — «Локомотив-Кубань» разгромил соперников в третьей четверти, отыграв ещё девять очков. Заключительная десятиминутка осталась за краснодарцами. итоговый счёт встречи — 87:63 (26:19, 16:14, 22:13 23:17). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джонни О'Брайант, набравший 21 очко. В составе гостей 15 очков набрал Кайл Виналес.