19 очков Кузьминскаса «Локомотиву-Кубань» разгромить «Зелёную-Гуру»

В Краснодаре завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» одержал уверенную победу над «Зелёной-Гурой». Краснодарцы сразу же завладели преимуществом и после первой четверти лидировали с разницей в 12 очков — 26:14. К большому перерыву преимущество «железнодорожников» составляло 15 очков — 45:30. После большого перерыва картина игры не поменялась, в результате краснодарцы одержали победу со счётом 93:71. Самым результативным в составе «Локо» стал Джонни О'Брайант, набравший 24 очка, ещё 19 баллов в активе Миндаугаса Кузьминскаса. Также отметим 11 передач в исполнении Мантаса Калниетиса и 10 подборов от Алана Уильямса. У «Зелёной-Гцры» по 22 балла в активе Дрю Гордона и Ярослава Зисковского.