23 очка Макколлума помогли УНИКСу победить «Зелёну-Гура»

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Зелёну-Гура». Российская команда сразу же захватила инициативу и после первой четверти лидировал с отрывом в восемь очков — 25:17. Во второй четверти подопечные Прифтиса удвоили преимущество — 50:34. После большого перерыва коллектив из Польши сумел вернуться в игру и к концу третьей четверти сократил отставание до четырёх баллов — 58:62. Но в заключительном игровом отрезке УНИКС снова прибавил и довёл дело до победы с комфортным счётом — 86:73. Самым результативным в составе победителей стал Эрик Макколлум, набравший 23 очка, дабл-дабл из 19 очков и 12 подборов на счету Рэймара Моргана. У гостей 16 очков себе в актив записал Джо Томассон.