18 очков Дженкинса помогли «Нижнему Новгороду» обыграть «Енисей»

«Нижний Новгород» на домашнем паркете переиграл «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч начался в равной борьбе, в которой чуть сильнее были нижегородцы — к первому перерыву они повели в счёте с разницей в три очка. Вторая четверть также осталась за хозяевами — к большому перерыву они довели преимущество до пяти очков. Счёт на табло после двух десятиминуток был 59:54. В третьей четверти «Нижний Новгород» выиграл с минимальным преимуществом. В заключительном игровом отрезке «Енисей» предпринял попытку отыграться, но немного не хватило. Итоговый счёт встречи — 104:101 (28:25, 31:29, 19:18, 26:29). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Майкл Дженкинс, набравший 18 очков. В составе гостей 24 очка набрал Дэвион Берри.

18 очков Дженкинса помогли «Нижнему Новгороду» обыграть «Енисей»