27 очков Таюса помогли УНИКСу победить «Автодор»

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС принимал «Автодор». Гости удачно начали встречу и уже после первой четверти вели с двузначным преимуществом — 25:11. К большому перерыву саратовцы сохраняли лидерство — 48:35. Во второй половине УНИКСу удалось внести перелом в игру. Уже в третьей четверти подопечные Прифтиса — 60:59. В заключительном игровом отрезке хозяева продолжали владеть инициативой и одержали победу со счётом 86:83. Самым результативным в составе победителей стал Алекс Таюс, набравший 27 очков и собравший 8 подборов. 19 баллов на счету Джамара Смита. У «Автодора» 24 очка набрал Маркел Старкс, 20 очков в активе Элджина Кука, дабл-дабл из 14 очков и 10 подборов оформил Мухаммаду Жайте.

27 очков Таюса помогли УНИКСу победить «Автодор»