Названы ошибки пилота вертолета Брайанта
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова

«Зенит» одержал вторую победу в Евролиге подряд, обыграв «Басконию»

Санкт-петербургский на домашнем паркете переиграл «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги.
Хозяева паркета с первой четверти захватили инициативу, поведя в счёте по итогам первой десятиминутки с разницей в семь очков. Вторая четверть также осталась за «Зенитом» — к большому перерыву счёт на табло был 39:31 в пользу «Зенита».
В третьей четверти «Басконии» удалось отыграть часть отставания — к заключительному игровому отрезку преимущество «Зенита» составляло всего четыре очка. Однако в заключительной четверти «Зениту» удалось дать бой «Басконии» и сохранить преимущество. Итоговый счёт встречи — 72:66 (23:16, 16:15, 14:18, 19:17).
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал , набравший 19 очков. В составе гостей 15 очков набрал Ник Стаускас.