Войти в почту

Баскетболисты устроили массовую драку на матче

Баскетбольные команды Университетом Канзаса и Государственного канзасского университета устроили массовую драку во время матча регулярного сезона студенческой лиги. Об этом сообщает USA Today.

Видеозапись потасовки опубликована на YouTube-канале PSC Highlights. На записи видно, как после заброшенного мяча баскетболисты двух команд собираются в кучу, к ним подбегают запасные игроки и болельщики, после чего начинается драка, которые выходит за пределы игровой площадки.

Драка произошла в конце матча, когда защитник Университета Канзаса заблокировал бросок соперника и тот упал. Игрок наклонился над упавшим соперником и что-то ему сказал, что и стало причиной конфликта.

К участникам потасовки пообещали применить санкции, руководители лиги назвали случившееся «скорее, признаком незрелости, чем жестокости». Встреча завершилась победой Университета Канзаса со счетом 81:59.

Как сообщал «Рамблер», ранее хоккеисты юниорских сборных России и Белоруссии устроили массовую драку на Кубке Президентского спортивного клуба в Минске. Потасовка началась после конфликта россиян с белорусскими игроками Федором Николаеней и Егором Игнатенко. Драка произошла во время смены составов, поэтому на льду одновременно оказались по две пятерки каждой сборной. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян.

Рамблер: главные новости