Старшая дочь баскетболиста Коби Брайанта Жанна-Мария погибла вместе с отцом в авиакатастрофе. Об этом в своем Twitter сообщил журналист ESPN Эдриан Войнаровски.
Тело 13-летней девочки нашли среди четверых жертв крушения личного вертолета легенды НБА Sikorsky S-76 в Калабасасе (штат Калифорния). Также, по утверждению источников Войнаровски, погибли еще один юный игрок и родитель. Все они направлялись на баскетбольный матч.
Жены Брайанта, Ванессы, в вертолете в момент крушения не было.
Брайант в течение всей карьеры выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс», выиграл пять титулов чемпиона НБА и принял участие в 18 Матчах звезд. Он завершил карьеру в 2016 году. Коби называют одним из величайших баскетболистов в истории.
«Месси снял все вопросы о величайшем в истории». Чемпион НБА Харт после победы Аргентины над Египтом на ЧМ-2026
Ромарио заявил, что сказал бы Анчелотти «пойти ## ###» после вылета Бразилии с ЧМ. Затем бразилец извинился: «Карло – хороший человек, он этого не заслужил. Но я бы его уволил»
Морган о словах Амарильи про Мбаппе: «Что за отвратительная, мерзкая расистская свинья. Как, черт возьми, она стала сенатором в Парагвае? Надеюсь, скоро ее выгонят с работы»