24 очка Макколлума не спасли УНИКС от поражения в матче топ-16 Еврокубка с «Галатасараем»

Казанский УНИКС на выезде уступил «Галатасараю» в матче топ-16 Еврокубка. «Галатасарай» с первых минут захватил лидерство, выиграв первый игровой отрезок с разницей 10 очков. Вторая четверть также осталась за турецким коллективом — к большому перерыву из преимущество достигло 14 очков. В третьей четверти УНИКСу удалось отыграть три очка отставания, однако в заключительной десятиминутке казанцам не удалось навязать свою игру хозяевам паркета — четверть завершилась вничью. Итоговый счёт встречи — 90:76 (27:17, 22:18, 19:22, 22:19). Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Аарон Харрисон, набравший 25 очков. Дабл-дабл на счету Зака Огюста — 11 очков и 10 подборов. В составе казанцев 24 очка набрал Эррик Макколлум.

24 очка Макколлума не спасли УНИКС от поражения в матче топ-16 Еврокубка с «Галатасараем»