«Лейкерс» дома проиграли «Бруклину», несмотря на дабл-дабл Леброна
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» на своей площадке уступил «Бруклин Нетс» в матче регулярного чемпионата. Первая половина встречи проходила с преимуществом «Лейкерс», однако в середине третьей четверти «Бруклин» вышел вперёд, после чего клуб из Лос-Анджелеса уже не лидировал в счёте. В концовке «Лейкерс» смогли сравнять счёт, но «Бруклин» ответил своим броском со средней дистанции и одержал победу. Окончательный счёт — 104:102 в пользу «Нетс». Самым результативным игроком встречи стал лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс, который оформил дабл-дабл. На его счету 29 очков, 12 подборов и 9 результативных передач. Его партнёр Энтони Дэвис набрал 26 очков, собрал 8 подборов и отдал 2 передачи.
Хендерсон о своей травме: «Не лучший момент моей карьеры». Джордан повредил запястье, перепрыгнув через рекламный щит после победы над Мексикой
Отец Холанда после поражения Норвегии: «Англию спас судья. Нас обокрали»
Каррагер о Беллингеме: «Уровень Джуда не сравним ни с чем, что я видел, если оценивать 6 матчей чемпионата мира. На его фоне выступление Гаскойна на ЧМ-1990 выглядит рядовым»