«Ислочь» победила «Смолевичи» и поднялась на третье место в чемпионате Белоруссии по футболу

«Ислочь» одержала победу над «Смолевичами» в матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу. Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Ислочи» принёс гол Момо Янсане, забившего на девятой минуте. В другом матче игрового дня «Неман» на своём поле победил «Витебск» со счётом 2:0 благодаря голам Гегама Кадимяна (51-я минута) и Григория Кантарии (59-я минута). «Ислочь», набрав шесть очков, поднялась на третье место в турнирной таблице чемпионата. «Неман» с тремя очками переместился на седьмое место, «Витебск» с тремя очками остался на 11-м месте, а «Смолевичи» с одним очком — на 12-м месте. Ранее почётный президент РФС Вячеслав Колосков негативно высказался о трансляциях матчей чемпионата Белоруссии на российском телевидении.

«Ислочь» победила «Смолевичи» и поднялась на третье место в чемпионате Белоруссии по футболу