«Джей Уильямс в «Дьюке». Он был монстром. Кевин Дюрэнт в «Техасе». Было приятно наблюдать за тем годом. Также назову Майкла Бизли. Он был особенным во время игры за «Канзас Стэйт». Он был убийцей.Во времена учебы он был тем, за кем необходимо было наблюдать. Его игра была очень приятной», – заявил Перкинс. Прямо перед Кобе на драфте НБА взяли загадочного украинца, который потом стал чемпионом НБА как тренер Мозгова Леброна
«Пари НН» не обсуждает отставку Гончаренко после 4 поражений подряд: «Совет директоров не ставил это в повестку. Сейчас неправильно говорить об этом»
УЕФА не планирует отменять экстра-таймы в плей-офф ЛЧ в следующем сезоне (RMC Sport)
Жена Гретцки подарила жене Овечкина кольцо с 8 бриллиантами на церемонии в честь рекорда, рассказал Уэйн: «Не только хоккеисты передают традиции, но и семьи»