«Это даже вызов – сделать Матч звезд еще более интересным. Такое мероприятие – это продвижение продукта Единой лиги ВТБ, нашим болельщикам, телезрителям – всем эта история очень нравится. Мы, конечно, уже не сможем его провести так, как запланировали, но Матч звезд 2021 года обязан быть креативным, идейным, красивым», – приводит слова Кущенко ТАСС. Эффективные «Химки», защитный ЦСКА, «Енисей» бьет фаворитов. Итоги сезона ВТБ
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»