«Потенциальная финальная серия Запада между «Лейкерс» и «Клипперс» может стать очень захватывающей. Понятно, что после рестарта команды будут не в лучшем состоянии, но к финалу конференции все лидеры уже могут набрать оптимальную форму и выдать серию, которая запомнится всем надолго. На Востоке очевидный фаворит «Милуоки». «Торонто» и «Бостон» постараются навязать им борьбу, но шансов у них не так много», – сказал Райс «Известиям». Матчи НБА возобновятся без зрителей. И в этом плюсов
Дмитрий Губерниев: «Новый контракт Козлова с «Салаватом» – правильное решение. Команда играла хорошо, оступилась в полуфинале в упорной борьбе»
Вагнер Лав не готов бесплатно работать в ЦСКА: «Предпочту продолжать играть в футбол и зарабатывать на этом»
Александр Мостовой: «До зимней паузы все клевали Николича, кричали, что ЦСКА ни о чем. Сейчас Марко может заехать в «Лужники» на белом коне. А если еще и выиграют Кубок...»