Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на 3 года. Ранее Радзявичюс выступал за «Ювентус». Средние показатели литовца в сезоне-2019/20 составили 11,7 очка и 5,5 подбора за матч. «Жальгирис» выиграл Евролигу лишь один раз. Помог Шабтай Калманович, бизнесмен, шпион бандит
Рафинью не устраивает предложенная «Барселоной» зарплата по новому контракту. О сроке соглашения стороны тоже пока не договорились (Diario Sport)
Никита Щитов: «Из СКА в НХЛ уехало много хоккеистов, но я не вижу ребят в других клубах, которые сейчас могут попробовать себя за океаном. КХЛ – хорошая лига, но она отличается по стилю и нюансам»
«Химки» показали таблицу посещаемости клубов РПЛ в процентах от населения городов – клуб занял 4-е место. «Зенит», «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Локо» – в конце рейтинга