Владимир Штимац стал игроком «Монако»
Штимац начинал сезон-2019/20 в «Фенербахче», а затем перебрался в «Црвену Звезду». В составе белградского клуба Штимац набирал в среднем по 11,1 очка, 6,2 подбора и 1,1 передачи в 13 матчах Евролиги. Шенгелия, Монро, Джордан Кроуфорд. Клубы лиги ВТБ шикарно закупились
Гендиректор «Акрона» на фоне 3 поражений подряд: «У команды есть точки роста, видим прогресс в игре. Принципы, которые тренеры имплементируют, отличаются от прошлого сезона»
Члены правления ФИФА поддержали Инфантино: «Президент выразил поддержку генсекретарю и администрации ФИФА за выдающуюся работу по реализации его видения»
Инфантино и Графстрем из ФИФА извинились за план продажи прав на ЧМ: «Обещаем, что эти ошибки больше не повторятся. Но наши действия соответствовали нормативно-правовой базе»