УНИКС подписал экс-игрока НБА Окаро Уайта
УНИКС подписал контракт с бывшим баскетболистом НБА Окаро Уайтом. Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба. Американский форвард пропустил прошлый сезон по неизвестным причинам. С Уайтом подписано однолетнее соглашение. Игрок выбрал 9-й игровой номер. Ранее он играл в Европе в итальянском "Виртусе" и греческом "Арисе", где пересекался с главным тренером УНИКСа Димитрисом Прифтисом. Уайт — лучший игрок чемпионата Греции, самый зрелищный игрок, игрок лучшей пятерки (2016) и участник матча звезд Д-лиги НБА (2017). В сезоне-2017/18 годов он выступал в клубах НБА "Майами Хит" и "Вашингтон Визардс". Ранее стало известно о продлении контрактов УНИКСа с Дмитрием Узинским и Евгением Колесниковым.
«Месси снял все вопросы о величайшем в истории». Чемпион НБА Харт после победы Аргентины над Египтом на ЧМ-2026
Ромарио заявил, что сказал бы Анчелотти «пойти ## ###» после вылета Бразилии с ЧМ. Затем бразилец извинился: «Карло – хороший человек, он этого не заслужил. Но я бы его уволил»
Морган о словах Амарильи про Мбаппе: «Что за отвратительная, мерзкая расистская свинья. Как, черт возьми, она стала сенатором в Парагвае? Надеюсь, скоро ее выгонят с работы»