«Днепр» ведет переговоры с Джереми Парго
34-летний американец провел большую часть прошлого сезона в Лиге развития НБА за «Санта-Круз», набирая 17,2 очка и 6,0 передачи в среднем за матч. В феврале игрок был вызван в «Голден Стэйт» и принял участие в 3 матчах НБА.
На счету Парго 86 матчей в НБА и 87 – в Евролиге.
Самые большие зарплаты в Европе: Швед больше не первый, у ЦСКА, «Реала» и «Барселоны» по два игрока в топ-10
Фердинанд верит, что Англия выиграет ЧМ-2026: «Мы умеем находить решения в сложных ситуациях. Аргентина тоже делала так, но они были ближе к вылету»
Линекер о Беллингеме: «Он может стать величайшим футболистом в истории Англии. Тащить сборную за шкирку в таком возрасте – это то, что делает суперзвезда»
Мостовой о Месси на ЧМ: «Почти в 40 лет возит по полю 20-летних ребят – это же фантастика! Аргентина в полуфинале заслуженно – какие матчи вытягивает!»