Войти в почту

В Советском районе Нижнего Новгорода ремонтируют спортивные площадки

В Советском районе Нижнего Новгорода продолжаются работы по ремонту спортивных площадок. Как рассказали в райадминистрации, уже выполнена покраска спортивных элементов на четырех площадках, которые находятся по адресам  ул. Малиновского, д. 6, ул. Генерала Ивлиева, д. 4, ул. Козицкого, д. 3 и ул. Надежды Сусловой, д. 2/3. На них выполнен ремонт и покраска турников, а также волейбольных и баскетбольных стоек.

В Советском районе Нижнего Новгорода ремонтируют спортивные площадки
© runews24.ru

Кроме того, отремонтированы три баскетбольные площадки по адресам  ул. Ванеева, д.110, ул. Шишкова, д. 6 к.1 и ул. Агрономическая, д.136. В частности, уже нанесена разметка и в ближайшее время подрядчик заменит баскетбольные щиты и кольца на новые.

На хоккейной коробке, расположенной на улице Белинского, 83, подрядная организация заменит ограждения за воротами, баскетбольные щиты и кольца, а также покрасит борты.

Как отметила начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Советского района Татьяна Орлова, при благоприятных погодных условиях зимой проведут заливку хоккейных коробок.

Отметим, что в Советском районе Нижнего Новгорода расположены четыре комплексные площадки, три – для игры в хоккей, три баскетбольных, одна футбольная и одна малая спортивная площадка.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода