«Уфимец» одержал третью победу в Суперлиге 1

Уфимский баскетбольный клуб «Уфимец» на домашнем паркете переиграли ярославский «Буревестник» со счетом 73:63. Благодаря этой победе башкирский клуб закрепился на третьей строчке турнирной таблицы. Гости на большой перерыв ушли в лидерах – преимущество в 11 очков. Однако в третьей и заключительной четверти «Уфимцу» удалось перестроиться и переломить ход матча. Как итог 73:63 в пользу подопечных Дмитрия Иванова. В составе «Уфимца» сегодня 25 очков набрал Александр Жигулин, Иван Аладко – 12 очков, Михаил Каутин – 12 очков. Свой следующий матч башкирский клуб проведет на выезде 15 ноября против «Химки-Подмосковье», а 18 ноября с «ЦСКА-2». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook