Войти в почту

«Это кольцо-обещание»: изменивший бойфренд удивил Хлои Кардашьян огромным бриллиантом

Украшение за миллион долларов затмило измену.

«Это кольцо-обещание»: изменивший бойфренд удивил Хлои Кардашьян огромным бриллиантом
© Киноафиша

После громкого скандала в публичном семействе Кардашьян бывший молодой человек одной из сестер — Хлои Кардашьян, 29-летний спортсмен Тристан Томпсон, решил воссоединиться с возлюбленной, которой не так давно изменил. 36-летняя Хлои встречается с баскетболистом с 2016 года. Практически все время их знакомства и совместной жизни Тристан попадался на многочисленных изменах, даже в те времена, когда Хлои была беременна их дочкой Тру. В 2019 году Кардашьян порвала с изменником, но на днях вновь удивила фанатов, приняв от него дорогой подарок в честь примирения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Баскетболисту удалось вновь завоевать внимание и доверие матери своего ребенка после романа с Джорджин Вудс, подругой Кайли Дженнер. По сообщениям анонимного источника со стороны Кардашьян, Хлои не отрицает возможность очередного примирения с Тристаном. Об этом говорит то, что участница реалити-шоу приняла драгоценный подарок в виде огромного кольца с бриллиантом. Как сообщает издание Life & Style: «Тристан удивил ее огромным бриллиантом! Это кольцо-обещание, Хлои оно очень понравилось. Она получила его в Бостоне накануне Рождества».

Поклонники теледивы впервые увидели кольцо на снимках с прогулки Хлои и ее двухлетней дочери Тру. По признанию источника, спортсмен чувствует себя готовым к официальным отношениям, но актриса, простившая измену, хочет сначала достичь доверительных отношений с отцом своего ребенка.