Матч-центр

«Лестер» почти догнал лидеров после победы над «Ньюкаслом»

В первом воскресном матче 17-го тура Премьер-лиги «Лестер» гостил у «Ньюкасла». После спячки в первом тайме наконец-то начали возникать моменты. На 55-й минуте прорвался к воротам и позволил открыть счет. Ближе к концу матча завершил быструю атаку. Хозяева отыграли один мяч, когда здорово стрельнул с подбора.
«Лестер» победил со счетом 2:1 и до минимума сократил отставание от пары лидеров.
Протокол игры Ньюкасл 1:2 Лестер 55' Мэддисон Джеймс (0:1) 72' Тилеманс Юри (0:2) (1:2) Кэрролл Эндрю 82' Йедлин Деандре 79' (Кэрролл Эндрю ( 79') Кларк Киран 64' ( ( 64') Лонгстафф Шон Лонгстафф Мэттью Жоэлинтон 65' (Шелви Джонджо ( 65') Уилсон Каллум Запасные: Хендрик Джефф Гейл Дуайт Дубравка Мартин Манкильо Хави Джастин Джеймс 81' Фофана Уэсли Ндиди Уилфред Тилеманс Юри 60' Мэддисон Джеймс 79' (Сёюнджю Чаглар ( 79') Барнс Харви Варди Джейми Запасные: Перес Айосе Ихеначо Келечи Юндер Дженгиз Менди Нампалис Томас Люк II 03 января. Стадион "Сент-Джеймс Парк".