Войти в почту

Энес Кантер встречается с Арианой Рокфеллер, праправнучкой Джона Рокфеллера

Как сообщает TMZ, 28-летний баскетболист уже на протяжении нескольких месяцев регулярно проводит время с 38-летней женщиной. Изначально пара познакомилась в социальных сетях.

Энес Кантер встречается с Арианой Рокфеллер, праправнучкой Джона Рокфеллера
© Sports.ru

Отмечается, что Кантер и Рокфеллер оба увлечены проблемой защиты прав животных, что помогло им быстро сойтись. Кантер недавно признавался, что переходит на веганскую диету. Рокфеллер увлекается конкуром и спонсирует благотворительные организации по защите прав лошадей.

Большую часть межсезонья Энес провел вместе с Арианой в Нью-Йорке. После старта сезона НБА пара не один раз была замечена вместе в Портленде. Они пока не объявляли официально о своих отношениях.

Рокфеллер с 2010 года была замужем за бизнесменом Мэттью Баклином, пара подала на развод в апреле 2019-го. Кантер, по слухам, в прошлом году находился в отношениях с рестлершей WWE Даной Брук.

Дочь Денниса Родмана профессионально играет в футбол и налаживает отношения с отцом (он бросил ее, когда ей было 10 лет)

Бывшая жена Скотти Пиппена: повоевала с Кардашьянами, охмурила Малика Бизли и спровоцировала скандал вокруг сына Леброна