«Автодор» обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБ

В Нур-Султане в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местная «Астана» принимала саратовский «Автодор». Первая четверть завершилась в пользу хозяев паркета — 29:19. Во втором игровом отрезке саратовчанам удалось отыграть три очка отставания — к большому перерыву счёт на табло был 48:41 в пользу «Астаны». В третьей десятиминутке «Автодору» удалось не только отыграть отставание, но и выйти вперёд — игровой отрезок завершился со счётом 25:11 в пользу саратовчан. В заключительном игровом отрезке «Астане» не удалось вернуть преимущество. Итоговый счёт встречи — 87:83 в пользу «Автодора». Самым результативным в составе победителей стал Евгений Минченко, набравший 19 очков. Дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов оформил Желько Шакич. В составе «Астаны» 20 очков на свой счёт записал Майкл Томпсон.