Войти в почту

Трехмерный Багз Банни и Леброн Джеймс на первых кадрах «Космического джема 2»

Журнал Entertainment Weekly представил первые кадры фильма «Космический джем: Новое поколение», в котором мультяшные герои сериала Looney Toons должны победить в баскетбольном матче. А поможет им в этом легенда NBA Леброн Джеймс.

Согласно официальному синопсису, баскетболист будет играть еще более крутую версию самого себя, пытающегося наладить связь со старшим сыном. Его 16-летний отпрыск является талантливым разработчиком компьютерных игр. Подростка замечает коварный искусственный интеллект Ал Го Ритм в исполнении Дона Чидла и помещает отца и сына в развлекательную виртуальную реальность. Чтобы оттуда выбраться, нужно победить в баскетбольном матче, а для этого требуются опытные игроки. Джеймс решает найти и собрать команду Tunes, и отправляется на поиски в известные фильмы Warner Bros.

По слухам, герои побывают в «Безумном Максе», «Касабланке» «Матрице» и «Чудо-женщине».

Создатели картины отмечают, что «Космический джем: Новое поколение» является самостоятельным продуктом, а не прямым продолжением «Космического джема» 1996 года с Майклом Джорданом. Тогда легендарный игрок «Чикаго Буллз» в одной команде с нарисованными двухмерными мультяшками играл против инопланетян.