Дочь легенды НБА Денниса Родмана забила через 5 минут после своего дебюта в Национальной женской футбольной лиге

18-летняя Тринити Родман отметилась забитым голом в своем дебютном матче в Национальной женской футбольной лиге (NWSL).

Нападающая «Вашингтон Спирит» вышла на замену на 55-й минуте матча с «Норт Каролина Кауридж», а уже спустя 5 минут забила. Гол не спас столичную команду от поражения — 2:3.

Тринити Родман — дочь легендарного баскетболиста, члена Зала славы Денниса Родмана от брака с третьей женой Мишель Мойер (Мишель подала на развод еще в 2004 году, но официально брак был расторгнут в 2012 году).

Ранее Тринити стала самой юной футболисткой, когда-либо задрафтованной клубами NWSL. Она была выбрана «Вашигтоном» под 2-м номером на драфте NWSL в январе 2021 года.